Поздравляем с Новым годом!

Межрегиональная общественная организация «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подошел к концу год, наполненный значимыми событиями для малого и среднего предпринимательства. Несмотря, на сложный политический период и нестабильную экономику в прошедшем году, мы преодолели все трудности и вышли на новый уровень. Бизнес продолжает осваивать новые потребительские ниши, и покорять вершины, несмотря на конкуренцию со стороны крупных торговых сетей. 
Мы все четко понимаем, какую роль малый бизнес играет в жизни общества и государства. И чем больше малых и средних предпринимателей в России, чем выше деловая активность населения, тем лучше для России и россиян. В новом году нам снова понадобится сплоченность и уверенность для преодоления преград, встречающихся на пути. 

В канун новогоднего праздника сердечно поздравляю Вас, и хочу пожелать всем российским предпринимателям новых побед в предстоящем году! Теплоты и уюта Вашим домам и здоровья семьям! Желаю, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и стабильно! Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди. Счастья, добра и успеха! Пускай сбудутся все ваши планы в новом 2019 году!

С Уважением, Балясников М.Ю.

Президент Межрегиональной общественной организации «Защита и развитие интересов малого и среднего предпринимательства»